Колики у новорожденного

добрый день! новорожденному 17 дней, второй день беспокоят газики . Как можно помочь? лекарство боботик можно? Или другие рекомендации

Ответы

Здравствуйте. Важно соблюдать строгую диету кормящей маме, можно применять укропную воду, теплую пеленку на животик, массаж животика.

Здравствуйте. Непременно поглаживание ,вставить газоотводную трубку,массаж, вполне возможно использовать отвар плодов фенхеля. Вы не указали характер кормления вашего детеныша.