Молочница у грудного ребенка

Малочница у 1месячного ребёнка

Ответы

Здравствуйте.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе противогрибковые средства при необходимости. Учитывая возраст ребёнка, ситуация может быть очень серьезной, не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вам Непременно имеет смысл провести исследования и подтвердить заболевание. Выполнить ислследовани Яна дисбактериоз, клинический и биохимический анализ крови анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы, степень поражения , и дать вам информацию по терапии. Не откладывацте провеление исследований и посещение и начало проведения терапии.