Сыпь на лице у новорожденного
каким молоком кормить новорожденного,сдали калл на углеводы,все в норме! всё лицо в прыщах! мажу бепантеном и эмолиумом.
Ответы

кормлю симилаком.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Возможно применение гипоаллергенной смеси. Иногда просто нужно попробовать смесь другого производителя, она может усваиваться ребенком лучше. Покажите ребенка педиатру очно для оценки ситуации и определения дальнейшей тактики.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравтсвуйте. Не исключено,что проявление неонатального акне вы приняли за аллергическую реакцию. Непременно выложите снимки ,после ознакомления ,прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга. В любом случае указанные вами препараты бесполезны
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

продуло шею слева,стреляет аж в мозги при наклоне или хотьбе! чем можно мазать говорят согревающим надо а я диприлифон мазала 2 дня,но он то с ментолрм. может пластыри согревающие!(
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0