Что это?

Более 15 лет беспокоило сначала нарастающее онемение левой руки и ноги теперь ноющие ощущения и онемение более отчетливое. Что это за заболевание? Анализы ничего не показали кроме остеохондроза и искривления

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования и анализы проводились, их результаты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить МРТ головы, общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Этого вполне достаточно. Непременно с результатами исследований посетите невролога. Для проведения терапии необходим комплекс мероприятий( нестероидный противовоспалительный препарат, витамины грВ, физиотерапия, мази( гели) наружно, лечебная гимнастика. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления