Анаприлин и атаракс

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, через какой промежуток времени после анаприлина можно пить атаракс? Спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте. Ежели вам не назначен препарат,лучше не используйте. Самолечение не допустимо. Временно промежуток должен не менее 10 минут. Здоровья Вам

Здравствуйте. Препараты можно принимать одновременно, интервал не требуется. Назначать оба препарат должен врач.