Беспокоит быстрая утомляемость, жжение в груди

Добрый день, меня зовут Юлия, 29 лет. Беспокоит быстрая утомляемость, жжение в груди после стресса. Организм плохо контролирует стресс, депрессии. Во вложении снимок сонной артерии. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, витаминов и микроэлементов, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), кортизол, ЭКГ, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление. Так же стоит проконсультироваться у невролога, психотерапевта

Здравствуйте.вложений нет. Вы не указали давность проблемы.Если подобное нарушение возникает только в ответ на психо-эмоциональные нагрузки, следует повысить стрессоустойчивость(прием капель эдас 111 или пустырника форте ). Непременно выполнить клинический анализ крови,исследование гормонов(половых , щитовидной железы, надпочечников),уровень витаминов и микроэлементов . Полученные результаты помогут в определении возможной причины вашего недуга и подборе методов терапии.