Что со мной происходит?

здравствуйте. у меня появилась такая проблема, что у меня появилась какая-то необоснованная агрессия. то-есть - все было нормально, хорошее настроение и резко у меня появляется агрессия ко всему, меня начинает раздражать абсолютно всё, что я вижу, и появляется апатия. мне становится все равно- с кем я разговариваю, что мне говорят, что я делаю и тд. поднимается пульс до 115, можно начать тошнить и немного неметь кончик языка. это может продолжаться в течении нескольких часов, а потом резко мне становится весело, хочется болтать со всеми, веселиться. а через пару часов начинается небольшая паника. что это может быть такое?

Ответы

Здравствуйте. Провокатором симптомов может быть стресс, причину необходимо выяснять. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить МРТ головы, общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи. Так же стоит посетить психиатра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день. Это сгладит проявления, но к врачам обратиться все равно следует.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, микроэлементов крови. Посетите эндокринолога в очном порядке. Непременно приём пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Массаж шейно- воротниковой зоны, головы. Выполнив рекомендации, вы получите информацию о возможных причинах проблемы и начнёте проведение терапии