Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головные боли, агрессия

Периодические головные боли, раздражимость, агрессия, апатия, нежелание что-либо делать, слабость. Когда наклоняю голову, ощущения, что нехватает кислорода, и ощущение, что сосуды идут вниз. Что это может быть? Невроз или неврастения?
Пользователь

624 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Невроз и неврастения схожие понятия, и по описанному иметь место могут, но нужно исключить другие причины недомогания. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Контролируйте артериальное давление. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более рационально относиться к происходящему.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно проблема в шейно-грудном отделе позвоночника. Выполните снимки указанного отдела ,исследование сосудов головы и шеи. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером,чай с Мелиссой и мятой. Выполнение рекомендаций поможет вам успокоиться, почувствовать себя несколько уверенней

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль, дышать тяжело, что делать?   2 ответа

Здравствуйте!д. 18.У меня всд и невроз. Помогите, пожалуйста. Сильно сдавило всё внутри лба и головы, дышать тяжело, что делать?
9 ноя 2020 04:12
 
👍
0
👎

Головные боли, ухудшение памяти   2 ответа

Мне 18 лет , девушка . Мучают головные боли с правой стороны,слезится глаз ,ничего не помогает ,ухудшилась память,постоянная раздражимость , и часто тошнота . Может ли это быть признаком опухоли головного мозга ?
13 сен 2017 08:50
 
👍
0
👎

Головная боль, слабость и апатия   1 ответ

Здравствуйте постоянно болит голова,давящая боль,даже кожа головы болит Была у невролога выписали фенибут и Мексидол.Немного дрожь в руках , сердцебиение учащённое,постоянная слабость,апатия.Что это такое

11 ноя 2022 22:45
 
👍
0
👎

С чем это связано?   3 ответа

Здравствуйте , мне 17 У меня частая перемена настроения , тошнота , нет аппетита , частая головная боль , усталость . С чем это связано ?
23 янв 2019 19:10
 
👍
+1
👎

Частая головная боль   2 ответа

Очень часто болит голова в области висков, тошнота, слабость, апатия .
15 фев 2017 22:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe