Давящие головные боли

постоянно давит на уши изнутри,отдаёт в переносицу и лоб и в правый висок.иногда давление небольшое,но иногда невыносимое,что появляется головокружение. делала компьютер головы там всё впорядке,проверяла сосуды тоже хорошо всё,лор сказал проблем нет. в лежачем полежении становится легче,утром просыпаюсь без давления на уши,а стоит встать и начинается. ещё рентген шеи делали тоже все хорошо. устала жутко,подскажите что делать,сейчас пью энелбин. в ушах ещё счелкает

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть катадолон, анксиолитики, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру. Посетите по результатам исследования невролога очно для подбора терапии.

Здравствуйте. Непременно выполните осмотр сосудов глазного дна, давление в них, непременно исключите развитие синусита, посетите невролога в очном порядке. Не время проведения исследований можно использовать нейромультивит, наклофен( в качестве побочной терапии). По результатам исследований вам будет расписана полная теарапии. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии