Головокружение

Добрый день. Мне 30 лет и у меня в прошлом году началось головокружение. Сходила невропотологу он постовил диагноз миниера и отправил лор. Там ухо провели осмотр и все норм сказали и невропотолог назначил лекарства сейчас не помню какие. В этом году опять началось головокружение. Хотела узнать от чего это может быть и опасно ли это. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Продолжите обследование и лечение у того же самого невролога. Мы не можем назначать вам лекарства, зная лишь, что вы чем-то лечились, "не помню чем", но не помогло. У врача в карточке есть записи того, что он вам назначал. Вам стоит еще сходить на консультацию к сурдологу.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по проведению терапии.Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. После осмотра, вам непременно проведут терапию.