Нервный тик у ребенка

здравствуйте.у ребёнка появился как наш невропотолог сказал нервный тик.ребёнку 4 года .пьет ноофен.мг б6.и глицин но ефекта я не наблюдаю.принимаем 2 недели 1 капсула делется на 3 части в день.поскажите пожалуйста что нибудь кто наблюдал такое.маргает глазами.во многих форумах я читала что глисты могут влиять на такое правда ли...

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием пустырника, ванны с добавление отвара пустырника, чай с мелиссой,мятой. Это будет не менее эффективно.Выполните исследование на все группы глистной инвазии,трехкратно. С результатами посетите вашего педиатра. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны.