Парез и онемение ног

Здравствуйте! Я на группе уже 6 лет.Точного диагноза мне не поставили врачи, предположительно протрузия дисков и порез обеих сторон,онимения ног частичное,стопы не двигаються и большая отечность ног..лечилась все что только говорили, но результата нет.Очень прошу помочь мне и подскажите пожалуйста, что мне делать,как лечить???????

Ответы

Здравствуйте. Желательно пройти стационарное лечение в спинальном отделении или консультация на кафедре неврологии нужного профиля для уточнения диагноза и определения возможных направлений терапии и реабилитационного потенциала. В плане обследования должны быть выполнены МРТ грудного и поясничного отдела, электронейромиография, полный спектр анализов.

Здравствуйте. Начните с выполнения грамотно построенного массажа, гель вольтарен чередовать с випросалом. Приём наклофена, нейромультивита, физиотерапевтического лечения, упражнения лечебной физкультуры. Терапию , действительно , необходимо провести в стационаре, учитывая, что имеются объективные трудности в передвижении. Неоткладывайте провеление терапии, это в вашихьмнтересах.