В чем может быть причина данного состояния?

Здравствуйте. Мне 20 лет , забываю повседневные события, дезориентация в пространстве, торможение, отупелость, сложность обслуживать себя. МРТ в норме, биохимический и общий анализ крови в норме , энмг: ген реализованное поражение мышц нейрогенного характера . В чем может быть причина данного состояния, проходил лечение у невролога и психотерапевта , но состояние прогрессирует уже 1,5 года, особенно в последнее 3 месяца

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить электроэнцефалографию, анализ на гормоны щитовидной железы, УЗДС сосудов головы и шеи, по результатам посетить невролога повторно, оптимально проконсультироваться в специализированной клинике, например, НИИ неврологии. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов,уровень сахара крови, посещение эндокринолога. Выполните ээг. Вполне возможно ,по совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований ,это в ваших интересах .