Косит глаз

Добрый день! У меня начал косить один глаз. В чем могут быть причины? 20 лет со зрением все нормально

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно проблема имеет неврологический характер. Непременно посетите в очном порядке невролога и офтальмолога. После проведенного осмотра, будет установлена суть проблемы и вам можно будет дать рекомендации по терапии.