Отек и слезится глаз

глаз опух, покраснел и слезится. 4 дня назад попало инородное тело,но ничего не болело до вчерашнего вечера.

Ответы

Здравствуйте. Непременно Посетить офтальмолога. Самостоятельно удалить не получится, не исключено травмирование . Закапать новокаин, прикрыть глаз салфеткой и Посетить приемное отделение вашей больницы, либо частный медицинский центр. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно проводить противовоспалительную местную тервпию( по результатам осмотра). Не откладывайте осмотр, удаление инороднего тела и проведеНие лечения. Это в ваших интересах и совершенно Правильно.