Ухудшение зрения после родов

Здравствуйте,мне 24 года,после родов(потуг)появились черные точки перед глазами,искры и помутнения,к врачам обращалась,но патологий не выявили,есть ли методы лечения??данная проблема уже 3 года.

Ответы

Здравтсвуйте. Непременно посетите офтальмолога. Проведите исследование сосудов глазного дна и данвление в них. Непременно измерение полей зрения. Не лишним будет выполнить исследование сосудов головы и шеи,контроль АД

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Пройдите обследование глазного дна, состояния сосудов. По результатам будет определена тактика.