Записаться к врачу

здравствуйте. можно записаться к офтальмологу? и проверить зрение?

Ответы

Здравствуйте, Нажмите иконку справа вверху экрана с надписью "Записаться", выберите специализацию врача, подходящую станцию метро, стоимость приема и стаж работы врача, введите свои контактные данные - и вам перезвонят из клиники в максимально сжатые сроки! С уважением, модератор

Здравствуйте. Вы можете перейти по ссылке https://medaboutme.ru/ и выбрать раздел "записаться к врачу" или нажать кнопку "записаться" в верхнем левом углу страницы. Если Вы собираетесь записаться по ОМС, необходимо указать номер страхового полиса обязательного медицинского страхования. Система предложит Вам возможные даты, время, клиники, специалистов, из которых Вы выберите нужные.