Боль в коленной чашечке

Здравствуйте! Мне 22 года. Болит коленная чашечка. При если согнуть ногу, то потом разгибании испытываю сильную боль и слышен хруст. Так же болит если долго стоять или ходить. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! На основании жалоб можно с уверенностью сказать только одно: сустав необходимо обследовать. Для этого рекомендую обратиться на прием к хирургу-травматологу.