Болит бедро

Здравствуйте ,почему болит левое беро и коленка ?

Ответы

Здравствуйте. Возможна периферическая невропатия, скелетно-мышечная патология. Для уточнения посетиет врача очно, выполните снимок коленного сустава, общий анализ крови. Для облегчения боли можно принять мовалис или диклофенак.

Здравствуйте. Слишком мало данных. Посетите хирурга, после проведения осмотра и обследования вам будет определена суть проблемы и даны рекомендации. До выставления окончательного диагноза,давать рекомендации по терапии неразумно.