👍 0 👎 |
Болит и кружится голова, трясет телоЗдравствуйте подскажите что может быть с моим организмом болит и кружиться голова и минут через 10 начинает трясти все тело, это происходит уже во второй раз за сутки, что делать при такой ситуации, мне поставили диагноз шейный остеохондроз. Нейрохирурга была 26.03.18.сказал носить воротник шанс когда болит шея, грыжи нет, незначительные изменения межпозвонковых дисков?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
|
👍 0 👎 |
У невролог я была, ничего он толкового не сказал, что это весна и обострение, УЗИ сосудов шеи я делала сказали все в норме, кт головного мозга делала, там сказали незначительные изменения коры головного мозга, на что невролог сказал это норма, анализы крови все в норме и биохимия тоже? Что это за болезнь все таки?
|
👍 +1 👎 |
Кружится голова, немеют пальцы рук и лицо, болит шея
Здравствуйте. Мне 18 лет. Вот уже пятый день, как постоянно кружится голова, немеют пальцы рук, ног, немеет лицо, болит шея, тошнит от головокружения. Понятно, что это шейный остеохондроз. Я выполняю изометрические упражнения, иногда добавляю динамические. Пью кальций, метоклопрамид, цинаризин, бетагистин, мажу шею фастум гелем. Всё проходит, кроме… |
👍 0 👎 |
Постоянно кружится голова
|
👍 +1 👎 |
Почему кружится голова перед сном?
|
👍 0 👎 |
Что со мной?
Здравствуйте ,я от военкомата проходил врачей там анализы и тд ,все нормально,это было в ноябре декабре ,щас стала голова часто болеть , и бывает когда поднимаешь глаза немного кружится голова ,мне 18 лет я ипохондрик ,скажите пожалуйста это не рак головного мозга ,в этом возрасте он же редко бывает
|
👍 0 👎 |
Сильное головокружение
Здравствуйте, такой вопрос, ужасно кружится голова 4 дня, до этого болел, звенит в голове, спутанность в сознании, и скорая приезжала и сам ездил туда, сделали кт мозга, анализы крови, и все твердят, что простуда, и к терапевту ходил, тоже говорит, что простуда, такое может быть? Очень страшно, температура 37-37,3, не более, ну у меня её никогда почти нет при болезнях
|