Болит нога

здравствуйте. мне 20 я девушка...я люблю бегать...но где то как месяц назад я поттянула икроножную мышцу...и до сих пор боль не прошла.но болит не где икра сзади.а спереди где кость..

Ответы

Здравтсвуйте. Непременно массаж с использование спортивных согревающих мазей,випротокс(випросал), капсикам, никофлекс. Ограничьте физическую нагрузку до полного выздоровления,в противном случае, вы будете болеть более длительно.

Здравствуйте. Для облегчения боли можно принять диклофенак или мовалис. При сохранении боли посетите врача очно, выполните снимки для уточнения диагноза и определения тактики.