Болит нога

Я поехал в больницу из-за растяжения мышц мне сказали сделать снимок колена и мне прописали то что у меня болезнь осгуд-шляттера и мне сказали носить повязку но у меня нога не болит я походил повязки около 5 дней у меня мышцы перестали нога больше не болит и каждый день мазало специальной мазью нога больше не болит я читал в интернете что возле возле чашечки должна быть опухоль или шишка и если так оно не болит но если нравится то болит но у меня нету этого Как доказать родителям что у меня что мне можно заниматься спортом

Ответы

Здравствуйте. Хорошо, что лечение принесло результат, но соблюдение двигательного режима, в том числе спортивных нагрузок необходимо для обеспечения благоприятного прогноза заболевания. Посетите врача травматолога-ортопеда с результатами всех исследований для получения окончательного диагноза и подробных рекомендаций по возможному объёму двигательной активности, лучше в письменном виде, чтобы разговор с родителями был предметным.

мне нужен совет

Мне можно заниматься спортом?