Болит плечо, обезболивающие не помогают

Сильно болит плечо, то ли сустав, то ли мышцы, обезболивающие уже не помогают.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови. При необходимости посетить невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Непременно провести осмотр травматологом -ортопедом, выполнить снимки, узи. Непременно прием ксефокама, комбилипена, физиотерапия( ддт, электрофорез с новокаином и гидрокортизоном), гель вольтарен чередовать с наружным хондропротектором. Исключить физические нагрузки.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления.Не откладывать проведение исследований и начало проведения терапии.