Что лучше принимать?

Здравствуйте! Мне поставили диагноз- остеопороз (52 года, компрессионный перелом 10 позвонка грудного отдела позвоночника, T-критерий  -3,42, Z-критерий -1,35) Выписали Алендронат таблетка 70 мг . Вопрос , что лучше принимать:  Осталон, Алендронат, Теванат, Фосомакс или Фороза? Или лучше внутривенно Ибандронат? Или что-то другое? Заранее, спасибо! С уважением, Владимир.

Ответы

Здравствуйте. Лучше то, что вам назначил доктор. Не следует пытаться отыскать волшебную таблетку. Если у вас есть сомнения в квалификации доктора, имеет смысл посетить другого, получить альтернативное мнение. Изучение в интернете вашей патологии,не лучшее времяпрепровождения.

Спасибо большое за ответ. К какому врачу посоветуете - к травмотологу или ревматологу или..?