Где купить тренажер?

Здравствуйте! Я бы хотел приобрести тренажер для реабилитации после перелома лодыжки. Подскажите пожалуйста где можно его купить. С уважением Валерий Ефимов.

Ответы

+1
Здравствуйте. Тренажеры можно приобрести в магазинах медицинской техники, ортопедических салонах. Желательно, чтобы тип тренажера Вам порекомендовал реабилитолог или специалист по лечебной физкультуре. Перед тем, как приобретать тренажер, обязательно попробуйте позаниматься на нем, чтобы оценить, насколько Вам комфортно. Нагрузки необходимо вводить постепенно, под контролем самочувствия.

+1
Здравствуйте. Вы должны понимать, данные тренажеры достаточно дорого стоят,иметь их в собственности не целесообразно. Имеет смысл проводить реабилитацию в физиокабинете,либо тренажерном зале.Это правильно и в ваших интересах. Непременно проведение физиотерапии,массаж, хондропротекторы, нестероидные противовоспалительные препараты. Эффективность достаточно высока, затраты минимальны.