Месяца два болит левая сторона тела

Добрый день! Мне 38 лет. Уже месяца два болит левая сторона тела- левая рука, левая нога. Не постояннно, а при определенных положениях. А так же слышится хруст в коленке. очень неприятные ощущения

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду, невролога на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, снимки наиболее беспокоящих суставов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.