Немеют руки и губы

Немеют руки... Ночью немеют ещё и губы... Чем может быть вызвано?

Ответы

Здравствуйте.Начните с проведения исследований шейного отдела позвоночника. Сменить подушку на валик.Выполнение серии массажей, гель вольтарен после массажа. Прием наклофена, нейромультивита. Физиотерапия, гимнастика для шеи. Посещение занятий йогой.Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах.