Образовался катающийся шарик на ноге

Образовался катающийся шарик на ноге, в районе кости на лодыжке. Он то прячется, то опять появляется. Что это может быть? Так не болит, не беспокоит.

Ответы

Здравствуйте. Вариантов может быть достаточно много. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.