Отек под коленкой

Сильный отек над коленным суставом. При сгибании ноги в колене тупая боль и дискомфорт в районе отека. Ударов и физического напряжения в области отека не было.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести УЗИ,снимки . Необходимо исключить развитие кисты. В заочном формате можно дохать рекомендации по ношению наколенника,приёму нимесила. Все остальное- потрезультатам исследований . Не откладывайте посещение доктора.

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ, сдать общий анализ крови, по результатам обратиться к ортопеду. Для уменьшения отека и боли можно применять местно противовоспалительные мази. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.