После продолжительной ходьбы появляется ломота в стопе

Жен. 32 г. Здравствуйте! Искривлены пальцы на левой ноге. После продолжительной ходьбы или долгого пребывания на ногах появляется ломота внутри стопы и с левого края стопы (от мизинца к щиколотке). Повышается температура до 37.5С. Это действительно может быть психосоматикой и витамины группы В помогут?

Ответы

Здравствуйте.Деформация в следствие ношения тесной обуви.Начните с выполнения снимков стоп(исключить плоскостопие), непременно ношение свободной обуви. Выполните исследование сосудов нижних конечностей.Прием наклофена, массаж, гель вольтарен два раза в день. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.