Правильно ли поставлен диагноз?

Здравствуйте, правильно ли ставит диагноз дисплазия ортопед ?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация пограничная, в части случаев может быть возрастной рсобенностью. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача-ортопеда очно с результатами снимков. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации