Проблемы с плечом

Здравствуйте. У меня увеличено плечевое сплетение сразу где выходит из под ключицы. Не могли бы вы подсказать, в чем может быть причина? Что и где в теории может его раздражать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Сдавление нервного сплетения проявляется. прежде всего, выраженной болью. Для прояснения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, сдать общий анализ крови, после консультации будут даны рекомендации.