Смещение шейного позвонка

Смещён шейный позвонок в результате травмы Можно ли с таким диагнозом в армию? В юношестве упал в обморок,в результате чего сместился шейный позвонок. От физкультуры в школе был частично освобождён, врачи запретили кувыркаться и нагружать шею. В военкомате покачали головой,сказали что

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит провести полноценную терапию( ежели не хотите неприятностей). Вас направят на обследование и лечение, по результатам проведут повторную комиссию, с оценкой категории годности.