Стоит ли сделать Ферматрон?

здравствуйте! Мне сделали 31мая операцию ПКС после этого не стабильность в ноге не покинула меня, нога стала уходит вовнутр. У себя на родине сказали, что это из-за Миниска и нужно вырезать, Я опять поехал в Москву на консультацию к врачу который сделал мне ПКС ( институт Вишневского)и он сказал, что не видит причину почему она уходит, ПКС в порядке, Боковая связка в норме, и Миниск не мешает, и Миниск нельзя трогать назначил Ферматрон плюс 1.5%, После чего приехал на родину и тут другой врач говорит, что боковой связки нету ПКС не работает нужно сделать боковую и ПКС заново, Вопрос следующий: 1) Стоит ли сделать Ферматрон + 2) куда обратиться 3) что скажите по этому поводу

Ответы

Здравствуйте. Заочно оценить ситуации, не видя снимков, не представляется возможным. При возникновении спорной ситуации, когда мнения врачей разошлись, есть смысл посетить еще одного специалиста, желательно с высокой квалификацией. Возможный вариант - ЦИТО - центральный институт травматологии и ортопедии в Москве. Получив еще одно независимое мнение ситуация и тактика могут проясниться.

Здравствуйте. Без проведения очной консультации нет смысла что либо говорить. Кто из консультантов прав, кто нет , может определить только проведённая экспертиза. Запишитесь на приём в институт травматологии, имейте при себе все выписки и снимки. В вашем случае это весьма правильное решение. На каком то уровне произошёл сбой.