Травма ноги

Здравствуйте, дорогой доктор.. я травмировал ногу острой пластмассой в обуви, и у меня большая шишка уже пол года ниже Ахилова сухожилия, иногда больно ходить.. что это может быть, и как с этим бороться? Заранее очень благодарю! :)

Ответы

Делал компрессы демиксида, и с мазью вишневского

Так же мазал диклофенаком

Здравствуйте . Прежде всего вас необходимо осмотреть в очном порядке (посетите хирурга). Вполне возможно имеет смысл рассмотреть оперативный метод лечения. Выложите качественный снимок-постараюсь прокомментировать. Непременно приём нимесила или наклофена. Не откладывайте визит к доктору

А как вам можно отправить фото?

У вас остались сообщения о моей проблеме?