Чем лечить влажный кашель?

Здравствуйте у меня такой вопрос? Чем лечить влажный кашель.. Принемаем Ренгалин

Ответы

Ребёнку 9 лет и он кашляет но унас уже влажный кашель Принемаем Ренгалин

Принемаем с 14.03

Здравствуйте. Если мокрота нормально откашливается, нет признаков серьезной инфекции, температуры нет или она умеренная, лечение симптоматическое. Для уточнения ситуации ребёнка должен осмотреть педиатр. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, по показаниям снимок легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.Нос можно промывать солевым раствором, несколько раз в день. Ингаляции, напрмиер над отваром трав нужны, если мокрота трудноотделяемая, При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола. Желательно обильное теплое питье