Какой способ родоразрешения рекомендуют при нейросенсорной тугоухости?

здравствуйте. какой способ родоразрешения врачи рекомендуют при нейросенсорной тугоухости?? тугоухость возникла как осложнение после приема антибиотиков. и разрешена ли эпидуральная анастезия при нст??

Ответы

−1
Здравствуйте. Нейросенсорная тугоухость не является противопоказанием к естественным родам. Эпидуральная анестезия не противопоказана при нейросенсороной тугоухости. Если других проблем нет, проведение естественных родов вполне возможно. Правильно будет обсудить то, что вас беспокоит, с врачом, который ведет беременность. Возможно, врач имеет еще какую-то важную информацию, которой у нас нет.

Здравствуйте. Вот ну не советую вам проводить данный вид анестезии.Достаточно много осложнений ,тяжело выходят из этого состояния.решение принимать вам. Ваше заболевание не может быть противопоказанием для проведения анестезии.Вы вполне можете принимать решение по способу родов совместно с вашим доктором. К вашему мнению непременно должны прислушаться. не следует откладывать принятие решения на последний день.Рекомендую решить вопрос несколько ранее самих родов.