Лечение затяжного кашля

Здравствуйте!!!! Умоего ребёнка, 2 года,  кашель уже 3 недели,насморк,температуры нет,активен,ест хорошо...кашель приступообразний,как будто давиться,особенно ночью......может ето от насморка??????амброксол пыл не помог....7 дней....думаю может ето на зубы реакция,у него только 16 зубов!!!!!доктор легкие слушал-хрипов нет..что делать дальше??????большое спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте! Кашель может быть различного генеза, не видя ребёнка , не оценив результаты обследования, не могу что- то рекомендовать.Обратитесь на прием к врачу, для назначения обследования и терапии.
врач  ★★★★★