Мокрый кашель без симптомов

Здравствуйте! У меня уже несколько лет выделяется постоянно в любое время года мокрота, по утрам откашливаю плотные темные сгустки, днем более жидкие. В остальном отлично себя чувствую, ничего не болит, нет одышки, не кашляю, не забит нос. Честно, не доверия врачам в платных клиниках и в своей поликлинике, чтобы пройти консультацию. Если это просто

Ответы

Здравствуйте Роман! Судя по Вашим жалобам, у Вас, скорее всего хронический бронхит. Он требует постоянного наблюдения и лечения под наблюдением врача-пульмонолога или опытного терапевта. Обратитесь к специалисту, которому Вы будете доверять, и выполняйте его рекомендации.