Увеличились шейные лимфоузлы, сухость во рту

Здравствуйте. Год назад, заболел язык, жжение. После, заболели губы и небо. При этом на шее увеличились лимфоузлы на шее. Это уже продолжается больше года. Несколько недель назад, появилась сухость во рту, и при этом сильное слюновыделение. Также, чувство, словно полный рот моли. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. возможен стоматит, воспаление слюнных желез. Сдайте общий и биохимический анализ крови, пцр на инфекции, посетите очно стоматолога. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Слишком мало информации. Вы не указали ваш возраст, вид трудовой деятельности( исключить профпатологию). Ваши жалобы напоминают признаки отравления. Настоятельно рекомендую посетить врача токсиколога, выполните клинический анализ крови