Ребенка рвет после приема витамина, что делать?

Здравствуйте!ребёнку месяц сказали пить витамин Д3,после него через несколько минут ребёнка вырывает.что делать?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали, какие исследования проводились перед решением о приеме препарата.Прекратите прием.непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов , пробу Сулковича.Полученные данные позволят определить необходимость в приеме витамина и подобрать дозу,либо меню. не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.

Здравствуйте. Вероятно, имеет место непереносимость. Вы не указали, в связи с чем назначен прием препарата, какие данные анализов. прекратите прием препарата. В плане обследования необходимо выполнить анализ на уровень витамина Д, по результатам посетить педиатра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.