Антимонголоидный разрез глаз, что это?

у новорожденного ребёнка написано в выписке антимонголоидный рпзрез глаз. Что это?

Ответы

+1
Здравствуйте. Антимонголоидный разрез глаз это определенное расположение глаз и разрез глазных щелей. Может говорить об определенных особенностях развития. По одной формулировке делать какие-либо выводы нельзя, необходима совокупность данных анатомических признаков ребёнка, данные анамнеза, обследований. После выписки ребёнка будет наблюдать педиатр по месту жительства. После того, как он осмотрит ребёнка, уточните этот вопрос у него.

+1
здравствуйте. Непременно посещение невролога и генетика, проведение полноценного обследования. Опущение наружного уга газа может свидетельствовать о редкой врожденной патологии.не следует откладывать проведение полноценного осмотра, обследования.Это правильно и в ваших интересах.По совокупности полученных данных будет определен диагноз и предложены варианты терапии