Атопический дерматит у ребенка

У ребёнка атопический дерматит с года.Сейчас ребёнку 3.5 Ремиссия была максимум 5 дней.Сидим на диете пользуемся кремами купаю в прохладной воде с айлатумом.как увеличить ремиссию.

Ответы

Добрый день. Обратитесь к аллергологу и дерматологу, пройдите обследование. Обязательным является обследование состояния желудочно-кишечного тракта. Рекомендуемые анализы: анализы кала на антитела (белки, вырабатываемые иммунной системой на факт присутствия инфекции в организме) к основным паразитам: токсокарам, токсоплазмам, аскаридам, лямблиям .

Здравствуйте. Выложите снимки, прокомментирую и дам рекомендации. Непременно, подробно, о питании ребёнка, проведенных проф прививках, перенесенных заболеваниях. Выполните исследование уровня иммуноглобулина Е. Сейчас можно применить борно- цинк- нафталанную пасту