Боль в груди

Что делать если болит слева сиськи у мужчины оно иногда покалывает 13 лет скоро 14

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место проблема железы. Посетите хирургами очном порядке . После проведённого осомтра, по результатам УЗИ, будет принято решение по сути проблемы. На время проведения исследований вполне возможно использовать гель вольтарен 1 раз в день. Не откладывацте проведение осмотра и обследования . Это в втваших интересах .