Боль в груди

Здравствуйте, мне 15 лет, рост 185+ вес 110, у меня иногда покалывает сердце, редко , но бывает, мне страшно!!!

Ответы

это может быть из-за недосыпания? или частых долгих игр за компьютером???

Здравствуйте. Сидячий образ жизни, избыточная масса тела, переутомления и стрессы могут дать такие симптомы. Для уточнения причин симптомов в плане обследования должны быть выполнены сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить кардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. По результатам посетить терапевта очно для определения тактики и получения рекомендаций. И подумайте, что можно поменять в образе жизни.