Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль в груди

Симптомы : озноб, боль в области сердца , головокружение, немеют конечности , вялость . До этого пила энергетик и не спала всю ночь. Температура нормальная , давление чуть ниже нормы. Что это может быть и что делать ?
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна дисфункция вегетативной нервной системы. Для уточнения причин симптомов стоит сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить кардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. По результатам посетить терапевта очно для определения тактики и получения рекомендаций. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сердцебиение   4 ответа

Здраствуйте!в августе у меня резко поднилось АД,сердце стучало так как будто выпрыгнит из груди.я обратилась к нашему неврологу,сказала чтоб я прошла МРТ гол мозга,узи щетовидки,почек,сердца.я сдела все узи мне сказали что все хорошо.,МРТ показало кортикальной церебральной суботрофии 1степени.что это я до сих пор незнаю.она мне назначила уколы кортексин,мельгаму,в…
17 ноя 2017 12:28
 
👍
+1
👎

Жалобы на самочувствие   3 ответа

Беспокоит состояние в последнее время. Симптомы: ком в горле, чувство удушья,ПА, тахикардия, чувствуется биение сердца очень сильное,онемение конечностей, боль в левом боку как будто режет или бьёт током, головные боли в затылке. Был у кардиолога, эндокринолога,невролога, все говорят что все нормально по их части, но при этом симптомы : ком в горле,…
30 июл 2019 05:41
 
👍
0
👎

Пульсирующая боль в груди   2 ответа

Ноющая пульсирующая боль в груди справа и с той же стороны только в районе лопаток, тяжело дышать, ощущение страха нарастающие, головокружение, сдавленность в горле, озноб и боль в суставах коленных
27 июн 2017 01:04
 
👍
0
👎

Головокружение, трудно дышать   2 ответа

Добрый день! В последнее время постоянно становится трудно дышать, периодически кружится голова. Мрт обследование не выявило отклонений, обследование сердца в стационаре так же подтвердило что я здоров. Интересует альтернативное экспертное мнение.
2 сен 2016 18:28
 
👍
0
👎

Боль в груди, частый пульс   2 ответа

Боли в области сердца уже как пол года, недавно появилась боль в ноге область икры, быстрое сердцебиение
2 апр 2017 21:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe