Боли в животе, подозрение на аппендицит

У меня начались боли в животе колит постоянно снизу , отдает в спину,иногда тошнота , а времени нету в больницу пойти постоянно школа и тренировки а пропускать нельзя и незнаю что делать но скорую вызывать боюсь как-то вдруг нечего не найдут будет как ложный вызов медсестра в медпункте школьная сказала что подозрение на апендицит

Ответы

Здравствуйте. Если возникают проблемы со здоровьем, тренировки отодвигаются на второй план. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, здоровье важнее.