Болят ноги
Содрала на днях родинку на животе,шла кровь,сегодня ужасно болят ноги и коленки,14 лет ,ж.
Ответы
Здравствуйте. Возможно начало вирусной инфекции. Посетите врача очно, сдайте общий анализ крови. Контролируйте температуру. При повышении - парацетамол. Так же посетите дерматолога для осмотра. По результатам будет определена тактика.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Одно с другим ну никак не связать. Вполне возможно вы переохладились. Примите парацетамол,посетите терапевта(педиатра). Осмотр проведите под дерматоскопом
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0