Частый стул у ребенка

Здравствуйте.У ребёнка2,5 года стал частый стул,до 5 раз в день.Чувствует себя хорошо,стул нормальный.Недавно лечили трахеит.Что это может быть?

Ответы

Здравтсвуйте . Вполне возможно использовали антибиотик без пробиотика. Ежели так и было, неременно приём пробиотика, лучше комбинированный). Не исключены погрешности питания(переедание). . Посетите вашего доктора, если проблема сохранится.