Что это может быть? Куда ещё обратиться?

Здравствуйте. У ребёнка (2года) на протяжении недели рвота, потом. Лежали в инфекционной больнице, сказали,что все нормально, это ротовирус. Диета и всё наладится. Нас выписали. По приезду домой ребёнок стал опять вялый,к вечеру рвота. Что это может быть? Куда ещё обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Непременно клинический анализ крови, исследование на дисбиоз кишечника. Контроль температуры, соблюдение питьевого режима.По результатам исследований можно определить ,сохраняется ли воспалительный процесс или нет.непременно щадящее питание, прием пробиотика. Утром непременно вызов врача на дом